21 апреля 2013 года в дежурную часть г. Бикин поступило сообщение о том, что у жильцов частного дома разбиты стекла.  К месту происшествия дежурный направил следственно-оперативную группу.

При опросе заявитель рассказал  полицейским, что подозревает своего соседа.  Проверяя эту версию заявителя, сотрудники полиции попытались  опросить двоих мужчинами, на которых указал пострадавший. Однако те, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вели себя агрессивно, оскорбляли полицейских. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

На требования одного из прибывших сотрудников полиции прекратить противоправные действия 21-летний гражданин не реагировал и ударил полицейского по лицу. К нему присоединился второй мужчина. Прибывший на помощь сотрудник полиции помог задержать хулиганов, которые были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе расследования оба задержанных дали признательные показания.   СУ СКР по Хабаровскому краю уголовное дело в отношении двух мужчин,  обвиняемых в применении насилия в отношении представителя власти  направлено в суд для рассмотрения по существу.

Эта запись была опубликована 30.08.2013в 17:35. В рубриках: Сводка.


Другие новости