Компания МТС в рамках программы «Дети – наше будущее» объявляет акцию «Сделай мир добрее в глазах ребенка» в помощь воспитанникам детского дома № 24 в городе Николаевске-на-Амуре (Хабаровский край). В детском учреждении находятся ребята от 3 до 17 лет. В настоящий момент наиболее остро стоит вопрос в пополнении библиотеки детского дома, благодаря которой дети могут учиться и познавать мир.
Сотрудники МТС уже собрали для ребят более 100 книг, среди которых учебная,  художественная и познавательная  литература. Помощь оказали специалисты МТС не только из Хабаровского края, но также и из Еврейской автономной области.


Жители Хабаровского края могут принять участие в акции «Сделай мир добрее в глазах ребенка» и помочь воспитанникам детского дома. Книжки можно приносить как новые, так и бывшие в употреблении. Кроме книг дети нуждаются в витаминах. Внести свой вклад в помощь воспитанникам интерната можно в салоне МТС по адресу: ул. Пушкина, 42 до 15 апреля 2010 года. Все собранные вещи будут переданы в детский дом-интернат в Николаевске-на-Амуре 25 апреля 2010 года.

Федеральная программа «Дети наше будущее» реализуется компанией МТС по всей России. Сотрудники МТС оказывают адресную материальную помощь детским домам и школам-интернатам, проводят праздники для ребят в больницах и организуют другие мероприятия, чтобы подарить каждому ребенку немного душевного тепла. В 2009 году к Дню защиты детей сотрудники МТС собрали и передали одежду, книги, игрушки для детей из детских домов в Приморском, Хабаровском краях, Республике Саха (Якутия), Магаданской и Сахалинской областях.

Эта запись была опубликована 23.03.2010в 18:10. В рубриках: Общество.


Другие новости