Как отмечают в управлении по делам молодежи и социальным вопросам, ежегодный турнир направлен на повышение творческой активности школьников, укрепление взаимодействия между командами общеобразовательных учреждений и, конечно, развитие КВН-движения в городе. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

К участию в конкурсе приглашаются команды веселых и находчивых ребят, созданные на базе школ, лицеев, гимназий,  а также подростковых, молодежных клубов и общественных объединений. Первый этап юмористического поединка пройдет с 20 сентября по 1 ноября. В это время в городском Центре по организации досуга детей и молодежи (ул. Ленина, 85) будут приниматься заявки от участников в печатном и электронном виде. По традиции команды заявят о себе в ходе фестиваля.

Он пройдет на сцене городского дворца культуры. В его рамках будут организованы просмотры юмористических номеров,  откроется школа КВН, запланирован также гала-концерт команд КВН. По его итогам жюри определит участников Юниор-лиги и Премьер-лиги. В декабре пройдут четвертьфинальные игры и Премьер-лиги. Лидеры этого состязания примут участие в полуфинальных играх. По их итогам будет сформирован состав участников финальных игр Премьер-лиги и Юниор-лиги конкурса.

Эта запись была опубликована 19.09.2013в 09:49. В рубриках: Общество.


Другие новости