Примерить на себя образ восточной красавицы, на несколько минут перенестись в мексиканскую пустыню, оказаться на съемочной площадке голливудской бондианы, надеть ангельские крылья и нимб – все это теперь возможно и в Хабаровске. А на память остаются красочные фотографии!

На удивительные фотосесии хабаровчан ждут в ФотоТеатре. Причем получить интересные и всегда разные фотографии можно и совершенно бесплатно. Тем, кто приходит в фототеатр по предварительной записи, здесь дарят несколько фотографий в подарок. Об этом NewsKhab.ru сообщил Евгений Мишталь.

Чтобы не было скучно, тематику фотосъемки меняют каждую неделю. Для этого готовятся специальные декорации,  реквизит – часто ручной работы — и костюмы всех возрастов и размеров  для детей и взрослых. Гости фототеатра уже успели побывать строителями, ботаниками, врачами, пиратами, гангстерами, ангелочками, мексиканцами, индейцами, пионерами, секретными агентами и даже арабскими шейхами. А впереди, обещают огранизаторы, еще больше интересных тем и образов.

Для удобства хабаровчан в городе работают два фототеатра – в Северном и Южном микрорайонах (Кинокомплекс «Хабаровск» и ТЦ «Южный парк»). И в каждом идет своя уникальная тема.

— К нам действительно можно придти и получить несколько бесплатных фотографий, — говорят организаторы необычного театра, — а уже задача наших фотографов в том, чтобы вам понравилось больше фотографий. Так как темы меняются каждую неделю, то за совсем короткое время вы можете составить уникальный максимально разнообразый семейных фотоархив.

Сейчас в ФотоТеатрах проходят темы «Восточная сказка» и «Золотая осень», а с 1 октября стартуют темы «Любовь, любовь» и «Яркий день рождения».

Эта запись была опубликована 26.09.2013в 11:52. В рубриках: Общество.


Другие новости