Как установлено, директор филиала узнал о том, что одна из сотрудниц получила в августе и сентябре 2013 года большие премии за успехи в работе. Вознаграждения (свыше 100 тысяч рублей) были ей начислены в московском головном офисе страховой компании. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Директор местного филиала сообщил этой сотруднице, что она не может претендовать на такие премии и предложил ей передать ему часть денег (40 тысяч рублей). Он предупредил женщину, что если она не выполнит его условия, то он ее уволит. Сотрудница сообщила об этом в правоохранительные органы, и все дальнейшее переговоры велись под контролем оперативных служб. В момент передачи денег директор филиала был задержан сотрудниками УМВД России по Хабаровскому краю.

В настоящее время Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Эта запись была опубликована 08.10.2013в 10:33. В рубриках: Сводка.


Другие новости