Сегодня в Новосибирске стартует финал Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», который объединит более сотни представителей активной молодежи регионов страны. В столицу Сибири отправились и представители Хабаровского края.

«Лидер XXI века» — всероссийский конкурс руководителей детских и молодёжных общественных объединений, имеющий десятилетнюю историю. Участниками конкурса являются молодые люди от 14 до 30 лет. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.

Жюри оценит участников в ходе самопрезентаций и творческих выступлений, защиты проектов по развитию молодежных объединений. Претендентам на победу также предстоит принять участие в тематической игре, акциях по продвижению проектов Федерального агентства по делам молодежи, проявить себя в ходе дебатов и дискуссий.

Хабаровский край в финале молодежного конкурса представят победители районных и краевого туров состязания из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, успешно заявивших о себе на заочном этапе  Всероссийского конкурса.

 

Эта запись была опубликована 10.10.2013в 14:53. В рубриках: Общество.


Другие новости