12 октября 2013 года в Хабаровске состоится конкурс профессионального мастерства бизнес-тренеров «СОавтор успеха», организаторами которого являются администрация города и тренинговое агентство «Про-Актив». Этот конкурс – уникальная возможность для тренеров города заявить о себе, а для руководителей компаний – познакомиться со специалистами, готовыми обучать их персонал. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Цель конкурса – поддержка и стимулирование развития профессионального мастерства бизнес-тренеров города, реклама и общественное признание профессии «Бизнес-тренер», через конкурсную оценку мастерства и награждения ее представителей. Конкурс проводится среди бизнес-тренеров города, занимающихся на профессиональной основе обучением персонала коммерческих организаций – субъектов малого и среднего бизнеса.

Призовой фонд составляет 100 тыс. руб., и по итогам конкурса пять победителей получат дипломы и денежные призы по 20 тыс. руб. По итогам конкурса будут выявлены победители в двух профессиональных уровнях в нескольких номинациях. Уровень «Юниор»: мастерство ведения тренинга, лучшая тренинговая программа, открытие года. Уровень «Профи»: мастерство ведения тренинга, лучшая тренинговая программа.

Уже сейчас на конкурс заявлено 12 участников, каждый из которых в день конкурса проведет свой демо-тренинг, на котором комиссия сможет оценить его профессиональное мастерство. Демо-тренинги конкурса «Соавтор успеха» будут проводиться 12 октября 2013 г. с 10 часов по расписанию по адресу: ул. Большая, 9. Принять участие в группе демо-тренинга и помочь участникам пройти конкурс может любой желающий по предварительной регистрации на сайте www.trening27.ru. Здесь же можно ознакомиться с темами демо-тренингов. Задать вопрос по конкурсу можно по телефонам: (4212) 23-26-88 и 62-88-32.

Эта запись была опубликована 10.10.2013в 15:18. В рубриках: Бизнес.


Другие новости