В своем поздравлении Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил, что образование Хабаровского края стало важной вехой в развитии Дальнего Востока, способствовало укреплению рубежей России, налаживанию партнерских связей с соседними странами. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.

«Вы по праву гордитесь родным краем, его богатой и славной историей, которая создавалась смелыми, талантливыми, сильными духом людьми. Благодаря самоотверженному труду многих поколений ваших земляков, их патриотизму, стремлению принести пользу Отечеству были освоены огромные территории, построены города и поселки, пущены в строй крупные промышленные предприятия», — говорится в поздравительной телеграмме. 

Глава государства подчеркнул, что дальневосточные регионы переживают сегодня сложные времена в связи с ударом стихии, однако выразил уверенность, что совместными усилиями все трудности будут преодолены.

«Мы будем идти вперед и вести последовательную работу по эффективной реализации мощного потенциала Хабаровского края и всего Дальнего Востока», — отметил Владимир Путин.

Эта запись была опубликована 18.10.2013в 14:48. В рубриках: Общество.


Другие новости