Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края на 11 тыс. домохозяйств.

В результате строительства волоконно-оптической сети в очередном районе города домашний Интернет от ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 126 домов по улицам Шиханова, Комсомольская, Орехова, Ленина, Калинина, Ленинградская, Магистральное шоссе, проспектам Ленина, Победы, Интернациональному. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Комсомольске-на-Амуре составляет более 38 тыс. домохозяйств. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-ДВ предлагает жителям Комсомольска-на-Амуре принять участие в акции «Осенний драйв». В рамках акции до 31 октября новые абоненты могут подключиться к Интернету от ТТК по специальному тарифу с абонентской платой 600 рублей в месяц и скоростью доступа 6 Мбит/с днем и 12 Мбит/с ночью.

«Одновременно с услугой высокоскоростного Интернета мы предоставляем жителям Комсомольска-на-Амуре качественное кабельное телевидение, – отмечает генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Доступность всего спектра телекоммуникационных услуг от одного оператора связи – безусловный плюс для пользователя. Многие абоненты ТТК-ДВ подключаются именно к пакету услуг связи».

Эта запись была опубликована 22.10.2013в 16:53. В рубриках: Связь.


Другие новости