В Хабаровском крае пройдет региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России». Его организаторы — министерство образования и науки края, а также краевой центр молодежных инициатив.

25 октября в рамках программы «Ты – предприниматель» в Хабаровском крае состоится очная защита проектов регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2013», а также конкурс лучших предпринимательских проектов молодежи. В нем примут участие молодые бизнесмены Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, Солнечного и Ульчского  районов. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.

В жюри конкурса вошли представители фонда поддержки малого предпринимательства края, Дальневосточного агентства содействия инновациям, общественных объединений предпринимателей.

Победители бизнес-состязания получат гранты из краевого бюджета на возмещение затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности. Авторы лучших проектов также отправятся на Всероссийский бизнес-конгресс, который пройдет в Москве в ноябре этого года.

Мероприятия программы «Ты – предприниматель» продолжатся и в Хабаровском крае. В ноябре-декабре в ее рамках пройдут конференции, бизнес-сессии и форумы, направленные на поддержку предпринимательской активности молодежи.

Эта запись была опубликована 24.10.2013в 12:24. В рубриках: Общество.


Другие новости