В дежурную часть УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре поступило заявление от 36-летней женщины о том, что неизвестный преступник проник в квартиру потерпевшей и похитил DVD-проигрыватель и микроволновую печь.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам задержали 18-летнего неработающего местного жителя, в отношении которого избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владелице. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Кроме того, сотрудники полиции города Хабаровска задержали 31-летнего хабаровчанина, который, находясь в кафе «Фуюань», похитил у одного из посетителей денежные средства и сотовый телефон, ущерб составил 4 500 рублей. В отношении задержанного также избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу.

В поселке Солнечном за кражу чужого имущества сотрудники полиции задержали подозреваемую. Проникнув в чужую квартиру, 39-летняя женщина похитила сотовый телефон. В отношении задержанной избрана мера принуждения — обязательство о явке.

По всем фактам возбуждены уголовные дела, ведётся следствие.

Эта запись была опубликована 25.10.2013в 09:45. В рубриках: Сводка.


Другие новости