В Хабаровском филиале ОАО «Россельхозбанк» разработаны депозитные продукты для субъектов малого бизнеса: «Стабильный», «Динамичный», «Удобный», «Оперативный», которые позволяют получать стабильный планируемый доход и эффективно управлять краткосрочной ликвидностью. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью Хабаровского ОАО «Россельхозбанк».

Многие предприятия предпочитают направлять свободные денежные средства на расширение производства, чем способствуют развитию экономики региона. Однако это не мешает грамотным менеджерам пользоваться банковскими услугами, чтобы получить гарантированные дополнительные доходы в строго оговоренные сроки. В настоящий момент в Россельхозбанке действуют повышенные процентные ставки.

«Предлагаемые депозитные продукты полностью отвечают современным рыночным условиям, характеризуются гибкими сроками размещения денежных средств, конкурентной шкалой процентных ставок и возможностью выбора периодичности выплаты процентов, – отметила директор Хабаровского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Елена Волкова. – При установлении процентных ставок применяется индивидуальный подход к каждому вкладчику».

Все депозитные продукты предусматривают возможность размещения средств в российской и иностранной валюте на срок от 1 дня до 2-х лет.

Эта запись была опубликована 28.10.2013в 15:31. В рубриках: Бизнес.


Другие новости