Хотите избавиться от неприятных запахов в салоне своего автомобиля совершенно бесплатно? Компания «Смэлл Вэлл» предоставит Вам эту возможность! В течение двух дней, с 31 октября по 01 ноября, в рамках проведения «Ярмарки молодежного бизнеса-2013» Вы можете испытать эффективность новейшей технологии бесконтактной борьбы с запахами «сухой туман». Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании «Смэлл Вэлл».

С 31 октября по 01 ноября в СЗК «Платинум-Арена» пройдет ярмарка «Молодежного бизнеса-2013», участие в которой примет компания «Смэлл Вэлл». Мы впервые представим дальневосточникам современный способ удаления неприятных «ароматов» в салоне автомобиля и помещениях — технологию «сухой туман».

«Сухой туман» эффективно борется с любыми стойкими запахами: табака, гари, сырости и плесени, горючего и лакокрасочных материалов, испортившихся продуктов и других не менее раздражающих «ароматов» кухни. Сухой туман с легкостью справится с запахами от домашних животных и последствий пожара. Несомненный плюс этой технологии — долгоиграющий эффект. Благодаря своей структуре сухой туман не только уничтожает запахи, но и препятствует их дальнейшим появлениям.

Преимуществ такой борьбы с неприятными запахами немало. Западная часть нашей страны активно ими пользуется. Пришло и наше время!

Приглашаем Вас узнать больше о «сухом тумане» в СЗК «Платинум-Арена» 31 октября и 01 ноября с 10.00 по 18.00. Экспо-место компании «Смэлл Вэлл» №30-31. А желающих очистить салон автомобиля от назойливых запахов совершенно бесплатно — ждем на парковой стоянке СЗК!

Организатор ярмарки — Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края при содействии Правительства Хабаровского края и администрации

г. Хабаровск

Эта запись была опубликована 29.10.2013в 10:25. В рубриках: Бизнес.


Другие новости