Хабаровск, Россия – 29 октября 2013 г. – ТТК-Дальний Восток, региональное предприятие Компании ТТК, приглашает посетить экспозицию «10 выставок на 10 вокзалах» в здании железнодорожного вокзала Хабаровска. Выставка организована ОАО «РЖД» в партнерстве с Компанией ТТК и открыта для всех желающих с 29 октября по 18 ноября 2013 года. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

На тематической выставке представлены работы современных художников – финалистов Всероссийского конкурса произведений живописи и графики, посвященного 175-летию железных дорог России. Выставка уже состоялась на вокзалах семи городов России, сейчас экспозиция представлена одновременно в Хабаровске и в Адлере. Заключительная выставка пройдет в декабре 2013 года в Париже.

«Мы рады поддержать это грандиозный проект, посвященный 175-летию железных дорог России, – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – С большим удовольствием приглашаем дальневосточников посетить экспозицию и оценить работы российских художников. Представленные на выставке работы отражают достижения и яркие события истории российских железных дорог».

Эта запись была опубликована 29.10.2013в 14:26. В рубриках: Бизнес.


Другие новости