26 октября всех красавиц города можно было найти в одном месте. В НК Velicano самые яркие, смелые и главное красивые девушки Хабаровска выступали перед большой аудиторией, демонстрируя летящую походку, превосходные внешние данные и таланты, которые могли помочь им пройти кастинг «Мисс Дальний Восток 2013». Об этом NewsKhab.ru сообщили в Дальневосточном театре моды Анны Карпусь.

 Ни для кого не секрет, что «Мисс Дальний Восток» является региональным отборочным туром национального конкурса «Мисс Россия». Поэтому, участие в кастинге – это привилегия не для каждой девушки. По общероссийским стандартам, к участию приглашаются незамужние девушки без детей, ростом от 173 и возрастом от 17 до 23 лет. Традиционно, кастинг на конкурс проходит в формате закрытого мероприятия: девушек отбирает профессиональное жюри, помимо которого на отборе присутствуют только представители прессы. Но в этом году Дальневосточный театр моды Анны Карпусь празднует свое пятнадцатилетие, поэтому он преподнес хабаровчанам подарок: любой желающий мог посетить кастинг в качестве зрителя, чтобы увидеть мероприятие изнутри и поболеть за его участниц.

Жюри конкурса, судившее строго, но объективно, было приятно удивлено количеству талантов у претенденток на звание «Мисс Дальний Восток»: среди них были и художницы, и спортсменки, и певицы, которые не постеснялись исполнить музыкальные композиции  перед полным залом.

Так или иначе, выбор сделан: к участию в конкурсе допущены 14 прекраснейших девушек. Список прошедших кастинг можно увидеть в официальной группе «Мисс Дальний Восток» Вконтакте https://vk.com/miss_dv_2013

Теперь красавицы вступают в борьбу за звание  «Мисс Дальний Восток 2013». Уже 28 октября они собрались на организационном сборе в фотостудии Fashion Club, чтобы познакомиться друг с другом, с организаторами проекта, с правилами участия, ну и конечно, узнать о предстоящих турах. Кстати, их можно будет увидеть на официальном канале Дальневосточного театра моды http://www.youtube.com/user/FETFashion .

30 ноября на финальном шоу, которое пройдет в ГДК,  самая яркая красавица завоюет звание «Мисс Дальний Восток 2013» и право представлять наш регион на национальном конкурсе «Мисс Россия», а также примерит эксклюзивную корону победительницы, выполненную мастерами торгового дома Золотая Русь из серебра 925 пробы c бесцветными и зелеными фианитами, общим весом  около пятисот карат. Помимо заслуженного восхищения и титула, победительница получит еще одну награду, которая согреет ее сердце – элегантную шубку от салона модных мехов и аксессуаров Первый.Меховой.

Традиционно ведущим финального шоу  конкурса  «Мисс Дальний Восток» становится  звезда российского шоу-бизнеса.  В этом году вести мероприятие будет победитель реалити-шоу «Каникулы в Мексике», певец и ведущий,   «русский Френк Синатра» Вэл Никольский.

После кастинга  финалистки конкурса «Мисс Дальний Восток »  погрузятся в интернет-туры проекта. В течение целого месяца с ними  будут работать лучшие специалисты Хабаровска в области красоты и стиля, которые помогут девушкам стать достойными претендентками на звание «Мисс Дальний Восток 2013».

Эта запись была опубликована 30.10.2013в 11:11. В рубриках: Общество.


Другие новости