Разработчики популярной компьютерной игры World of Tanks объявили о начале своего долгожданного Дальневосточного тура. Первая встреча-турнир с поклонниками уже с размахом прошла во Владивостоке. Вторая остановка в Комсомольске-на-Амуре состоится 1 ноября в ночном клубе «Б2». А уже в это воскресенье (3 ноября) в гостинично-развлекательном комплексе «Абриколь» (по адреску: г. Хабаровск, ул. Воронежская, д. 138) с 14.00 разработчики игры World of Tanks будут встречаться с игроками в Хабаровске. Подобное мероприятие с участием команды разработчиков Wargaming пройдет в Хабаровске и на всем Дальнем Востоке в целом — впервые. Вход для всех желающих свободный! Об этом NewsKhab.ru сообщили в Wargaming.

По официальным данным в Хабаровске зарегистрировано около 60 000 игроков в World of Tanks, что составляет больше 10% от всего населения города. Ожидается, что встреча соберет около 500 человек. К участию приглашаются лица, достигшие 18 лет.

На встречу лично прилетят разработчики World of Tanks из Минска, чтобы поддержать организаторов, пообщаться с игроками, а также привезти подарки и сувениры. В программе встречи викторины и конкурсы с призами от Wargaming, ответы разработчиков на самые актуальные вопросы от игроков. Также на площадке мероприятия всех «танкистов» ожидает насыщенная развлекательная программа.

Об игре World of Tanks

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века, в которой плечом к плечу сражаются поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Эта запись была опубликована 31.10.2013в 09:52. В рубриках: Общество.


Другие новости