Предыдущие акции «Прогулка с врачом» и «Шаги здоровья», организованные городским управлением здравоохранения, продолжатся в ноябре и декабре 2013 года под девизом «Шагай и побеждай!». Они пройдут при участии специалистов медицинских учреждений краевого центра, которые во время прогулки с хабаровчанами расскажут о выполнении правильной физической нагрузки, о методиках контроля над самочувствием во время ходьбы, дадут ответы на интересующие вопросы. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

В этом месяце первая прогулка уже состоялась 2 ноября, в ней приняли участие врачи Клинического центра медицины и реабилитации. Присоединившиеся к акции горожане прошли свои обязательные 1000 шагов от краеведческого музея им. Гродекова вдоль набережной Амура.

Организатор следующего оздоровительного мероприятия – Клинико-диагностический центр, который приглашает присоединиться к акции 9 ноября в 12 часов у входа в парк «Динамо». 16 ноября краевой клинический центр «Вивея» начнет свои шаги с хабаровчанами в 12 часов от краеведческого музея. 23 ноября акция начнется в полдень у входа в парк «Северный», желающих прогуляться  приглашают работники детской городской поликлиники № 3. 7 декабря мероприятие проведут Клинико-диагностический центр (в 12 часов от входа в парк «Динамо») и Краевой клинический центр «Вивея» (в 12.00 от входа в краеведческий музей им. Н.И. Гродекова). А завершит сезон-2013 акция под руководством детской поликлиники № 3, 28 декабря в 12.00 от входа в парк «Северный».

Эта запись была опубликована 05.11.2013в 18:16. В рубриках: Медицина.


Другие новости