В преддверии профессионального праздника — Дня сотрудника органов внутренних дел — торжественный прием провел вице-губернатор края Сергей Щетнев.

Он поздравил представителей УМВД, поблагодарив за добросовестный труд и пожелав успехов в нелегком деле защиты правопорядка. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.

«Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. От имени Губернатора и Правительства Хабаровского края выражаю искреннюю признательность за высокий профессионализм и преданность делу. Ваш опыт и знания, а также безупречное мужество, важны сегодня, как никогда. Многие из ваших коллег, исполняя служебный долг, не вернулись с боевых заданий — мы чтим их память.

Желаю вам успехов в службе, долголетия и семейного благополучия!», — отметил Сергей Щетнев.

Руководитель ведомства Андрей Сергеев подчеркнул, что этот год для сотрудников полиции был непростым, но результативным. Совместно с сотрудниками УФСБ удалось пресечь деятельность 10 преступных сообществ экономической направленности, которые наносили вред развитию региона. Раскрываемость убийств в этом году составила 94%, что по итогам 9 месяцев является лучшим результатом в РФ. В целом по рейтинговой системе МВД РФ региональное управление заняло лидирующее место в ДФО.

Андрей Сергеев отметил, что этот успех во многом является заслугой краевых властей, которые на протяжении нескольких лет активно развивают правоохранительную сферу.

Завершило прием традиционное награждение лучших сотрудников органов внутренних дел грамотами и благодарностями.

Эта запись была опубликована 08.11.2013в 16:42. В рубриках: Общество.


Другие новости