В течение двух суток на дорогах края произошли дорожно-транспортные происшествия, повлекшие жизнь 2 человек.

Сегодня утром водитель автомобиля «Лада», двигаясь по автодороге Хабаровск-Комсомольск, не обеспечил контроль за движением своего транспортного средства, не справился с управлением и выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хонда». В результате ДТП водитель отечественного автомобиля получил травмы несовместимые с жизнью. В иномарке находились 3 пассажира, все они получили серьезные травмы и вместе с пострадавшей  девушкой-водителем госпитализированы в краевую больницу. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Водитель, нарушивший правила дорожного движения, имел стаж вождения 11 лет. На месте ДТП проезжая часть была без дефектов, обработана противогололедным материалом. Беспечность и пренебрежение законами дороги привело к трагедии — оборвалась человеческая жизнь и 4  человека находятся в больнице.

Водители транспортных средств, садясь за руль своего авто помните, что вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих Вас людей.

 

Эта запись была опубликована 06.12.2013в 16:15. В рубриках: Авто.


Другие новости