До начала форума осталась ровно неделя. По данным оргкомитета мероприятий, в качестве участников ДВИФа зарегистрировались более 350 человек.

Насыщенная программа уже много лет является визитной карточкой интернет-форума, проводимого в Хабаровске. «Что из себя представляет Рунет 2009-2010 годов», «Введение нового домена РФ», «Развитие телекоммуникационной инфраструктуры на Дальнем Востоке», применение IT-технологий в медицине, электронное правительство, безопасность в сети и многие другие темы легли в основу программы форума.  Предварительная программа форума размещена на сайте www.dvif.org.

RU-CENTER и компания Яндекс представят участникам ДВИФа доклады по вопросам использования доменов, современной интернет-рекламы и создания сайтов. Спланированы несколько тематических секций, круглые столы с провайдерами и web-разработчиками, мастер-классы.

Напомним, что регистрация на Форум продолжается до 17 мая 2010 года. Вся необходимая информация о мероприятии размещена на официальном сайте www.dvif.org.

Эта запись была опубликована 13.05.2010в 07:16. В рубриках: Связь.


Другие новости