Хабаровск, Россия – 22 января 2014 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о победе в открытом аукционе на предоставление комплекса услуг связи Ванинской таможне в Хабаровском крае. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

В рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого аукциона, ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил услугу доступа в Интернет для двух подразделений таможни в городах Советская Гавань со скоростью 1 Мбит\с и Ванино со скоростью 4 Мбит\с.

Кроме того, оператор организовал высокоскоростную VPN-сеть, объединившую таможенный пост на территории «Ванинского морского торгового порта» и Управление таможни в поселке Ванино. Телекоммуникационная поддержка ТТК позволит организовать оперативное взаимодействие между подразделениями и обеспечить обмен данными с высоким уровнем защиты.

«Мы рады, что на протяжении пяти лет наша компания удовлетворяет всем требованиям государственного заказчика в отношении качества услуг и уровня сервисного обслуживания. Победа в очередном аукционе Ванинской таможни является этому прямым подтверждением», – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

ТТК-ДВ предоставляет корпоративным клиентам полный комплекс телекоммуникационных услуг в Хабаровском и Приморском краях, Амурской и Еврейской автономной областях. На данный момент клиентами оператора являются более 1200 компаний региона.

Эта запись была опубликована 23.01.2014в 10:58. В рубриках: Связь.


Другие новости