С 1 по 28 февраля 2014 года все новые клиенты, подключившие  доступ в Интернет на скорости 15 Мбит/сек  и выше, получат   Wi-Fi роутер – бесплатно.

Почему Wi-fi роутер удобен? Потому что он дает Вам независимость передвижений!

Теперь вы не зависите от настольного компьютера! И спокойно передвигаетесь по квартире.  Проводите время в интернете, где вам удобно – на диване, на кухне или даже в ванной. Почему бы и нет?

Теперь вы не будете ссориться с домашними за место перед монитором! Вам нужно найти материалы для учебы, а младший брат хочет поиграть в онлайн игру? А вашей Интернет-скорости не хватает даже на одного? 15 Мбит/сек  через Wi-fi роутер хватит всей семье!

Теперь вы не зависите от проводов! Не надо каждый раз выбирать, куда воткнуть кабель, чтобы выйти во всемирную сеть. Пользуйтесь Интернетом без проводной зависимости через  ПК  или любое другое устройство, будь то ноутбук или  планшет.

Теперь вы оцените все возможности своего смартфона! Телефон постоянно скачивает обновления, и мобильный интернет съедает все деньги на вашем счету? Хватит это терпеть!

ОСТОРОЖНО! Wi-fi роутер вызывает быстрое привыкание к комфортному посещению Интернета!

Количество роутеров ограничено. Подключение к сети Интернет и настройка Wi-Fi роутера на дому осуществляется 1 раз  бесплатно. Подключение осуществляется при наличии технической возможности.

Новые клиенты могут вызвать специалиста для заключения Договора на дом или на работу  или получить подробности акции по телефону 45-00-45.

Действующие клиенты могут получить роутер в подарок при переходе на скорость в 15 Мбит/сек и выше. Для смены тарифа им нужно посетить офисы продаж и обслуживания «Рэдком» по адресам ул. Волочаевская, 124 и ул. Вахова, 7.

Участие в акции доступно только для физических клиентов – физических лиц. Клиент, подключенный по данной акции, может расторгнуть договор или приостановить услугу доступа к сети интернет не ранее, чем через 6 месяцев после подключения услуги. В случае расторжения договора ранее, чем через 6 месяцев после подключения услуги, стоимость роутера будет пересчитана согласно действующего Прейскуранта компании. Скидка в данном случае аннулируется.

Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании ЗАО «Рэдком-Интернет».

Эта запись была опубликована 03.02.2014в 14:00. В рубриках: Связь.


Другие новости