В ближайшие выходные Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организует в Хабаровске интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности» – шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

Жители Хабаровска смогут посетить шоу и увидеть себя на светодиодном экране в окружении звезд российского спорта: Алексея Немова, Марата Сафина, Николая Валуева, Федора Емельяненко, Василия Березуцкого, Дениса Глушакова и Натальи Рогозиной, пообщаться и сфотографироваться с виртуальными персонажами. Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Все фото можно будет найти на специальном сайте www.ttklive.ru в течение трех дней после проведения мероприятия. 

«Стенд с новейшей технологией «дополненной реальности» в Хабаровском крае уже был презентован жителям Биробиджана и Комсомольска-на-Амуре, где имел большую популярность, — прокомментировал генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Для хабаровчан мы приготовили подарок – в столице Дальнего Востока шоу будет проходить на протяжении не одного, а двух уикендов февраля».

Целью проекта является знакомство жителей Хабаровска с инновационным контентом, презентация уникальной технологии, а также повышение узнаваемости Компании ТТК и формирование позитивных ассоциаций с брендом.

 

Шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта» пройдет в ТЦ «Магазины радости», по адресу ул. Ким-Ю-Чена, 44

 14 и 21 февраля с 15:00 до 21:00

 14 — 16 и 22 — 23  февраля с 11:00 до 21:00

Эта запись была опубликована 12.02.2014в 16:08. В рубриках: Связь.


Другие новости