В дежурную часть поступило сообщение о том, что на улице Гамарника было совершено разбойное нападение на водителя одного из городских такси.

29-летний заявитель пояснил сотрудникам полиции, что около полуночи на улице Дикопольцева к его машине подошли двое молодых людей. Подозреваемые договорились с водителем, чтобы он довез их до улицы Гамарника. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Когда таксист довёз их до места, пассажир на заднем сидении нанес таксисту удар ножом в шею. Пострадавший оказал сопротивление злоумышленникам, и они скрылись с места происшествия.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре в ходе оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» задержали подозреваемых в разбое. Ими оказались несовершеннолетние ранее не судимые комсомольчане. Молодые люди признались в том, что хотели похитить у таксиста деньги.

В настоящее время в отношении задержанных  следственными органами СКР по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по факту разбоя. Проводится расследование.

Эта запись была опубликована 14.02.2014в 15:40. В рубриках: Сводка.


Другие новости