В прошедшую субботу 15 февраля 2014 года «Билайн» провел благотворительную акцию и побывал в гостях у детей с ограниченными возможностями по зрению, состоящих  на учете в Хабаровской организации «Всероссийское Общество Слепых». Сотрудники компании подарили ребятам не только радость общения и хорошее настроение, но и 10 сотовых телефонов с тарифным планом  «Ноль сомнений», который позволяет общаться бесплатно внутри сети «Билайн». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».

«Администрация Хабаровской организации общество слепых выражает благодарность компании, которая откликнулась на нашу просьбу, а также всем сотрудникам «Билайн», которые подарили детям этот маленький праздник», — отметила председатель Хабаровской региональной организации «Всероссийское общество слепых»  Елена Анатольевна Зенкина.

«Помощь детям  – одно из самых важных направлений программы социальной ответственности компании. Мы рады, что с помощью наших услуг можем сделать жизнь  воспитанников хоть немного радостнее, облегчить детям общение, которого им так не хватает» – отметил региональный директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Владимир Копыл.

Сейчас в Хабаровской организации «Всероссийское общество слепых» состоят незрячие люди разных возрастов. Все они нуждаются в общении, человеческом тепле и всегда очень рады гостям.

Эта запись была опубликована 17.02.2014в 17:31. В рубриках: Связь.


Другие новости