Спустя всего год после празднования пятилетия запуска сети «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири и подключения 3 000 000-го абонента,  МегаФон отмечает новый «миллионный» юбилей, уже не первый год, показывая лучшую динамику прироста клиентской базы на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири среди мобильных операторов.

 «Самая большая ценность  МегаФона – это наши клиенты,-  заметил Николай Белогубец, коммерческий директор Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон». —  Люди выбирают нас за передовые технологии и традиционно высокий сервис  при доступных ценах.   4 000 000 жителей Дальнего Востока и Восточной Сибири уже сделали свой выбор, и это не предел!»

Дальневосточный филиал ОАО «МегаФон» уже добился лидерства по выручке среди сотовых операторов «большой тройки» в пяти  регионах из 12 своей лицензионной зоны.

В честь знаменательного  события   состоится  первая в истории мобильного рынка  ДВ  видео пресс-конференция для представителей СМИ Дальнего Востока и Восточной Сибири. Журналисты из 10 регионов от Байкала до Магадана смогут наблюдать поздравление «миллионного» абонента в гостинице «Байкал-Плаза» Республики Бурятия.

На пресс-конференции  топ-менеджеры  Дальневосточного МегаФона расскажут журналистам об  итогах работы и ближайших планах компании, перспективах развития телекоммуникационного рынка региона, инновационных технологиях, позволяющих повысить потенциал развития регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири.

Эта запись была опубликована 19.05.2010в 16:23. В рубриках: Связь.


Другие новости