Теперь каждый, для кого актуальна перспектива регистрации ИП, сможет пройти эту процедуру самостоятельно с помощью Альфа-Банка и его партнёра — ООО «СТК-Лаб». Компании объединили усилия в целях развития сервиса по созданию документов для регистрации ИП и ООО в режиме онлайн.

Сегодня на брендированной странице официального веб-сайта ОАО «Альфа-Банк» каждому желающему доступен сервис, который поможет создать документы для регистрации ИП буквально за 10–15 минут. Достаточно лишь зайти на alfa.regberry.ru и стать зарегистрированным пользователем для осуществления дальнейших операций.

Предприниматели — весьма перспективный клиентский сегмент, это понимают в любом банке. Однако ничто не мешает начать с ними сотрудничество ещё до того, как собственно статус предпринимателя будет ими получен. Так решили в Альфа-Банке, и следствием данного решения стало соглашение, заключённое с разработчиками в сфере онлайн-бухгалтерии ООО «СТК-Лаб». С этого момента компании вместе занимаются оптимизацией и продвижением в массы онлайн-сервиса Regberry. Благодаря этому сервису любой человек сумеет справиться с подготовкой документов для последующей их подачи в государственный орган, уполномоченный осуществлять регистрацию юрлиц и индивидуальных предпринимателей.

Примечательно, что возможности нового сервиса доступны бесплатно и в полном объёме абсолютно для всех, кого это способно заинтересовать. При этом пользователи не обязаны открывать расчётные счета в Альфа-Банке или иным образом с ним сотрудничать в дальнейшем. Банк вправе лишь подсказать, какой из его продуктов может реально пригодиться пользователю Regberry в его коммерческой деятельности, а окончательное решение остаётся за самим бизнесменом.

По адресу alfa.regberry.ru будущий предприниматель найдёт понятный интерфейс и грамотно продуманный функционал, позволяющий шаг за шагом без ошибок заполнить все документы для регистрации ИП: заявление, квитанцию, уведомление о применении УСН. Валидаторы и загруженные в систему справочники не позволяют ввести заведомо некорректные данные или употребить неправильную форму слова. По завершении процедуры пользователь Regberry имеет в своём распоряжении весь пакет, который необходимо лишь подготовить к подаче. О том, как это сделать, также расскажет Regberry: команда юристов потрудилась над наполнением ресурса качественной информацией по теме. Все инструкции поддерживаются в актуальном состоянии.

Таким образом, Альфа-Банк на шаг опережает конкурентов, предлагая полезный и бесплатный сервис будущим предпринимателям. Кстати, пользу извлекут не только те, кому интересна регистрация ИП, но также лица, желающие зарегистрировать полноценную компанию — ООО. К возможностям Regberry при необходимости можно прибегать не единожды, и доступ по-прежнему остаётся свободным.

Руководитель СТК-Лаб Александр Раптовский видит в сотрудничестве с Альфа-Банком эффективный способ выхода на широкую аудиторию, которая давно ожидала появления на рынке решения, подобного в своих возможностях сервису Regberry.

front_promo_screenshot

Эта запись была опубликована 28.02.2014в 18:39. В рубриках: Общество.


Другие новости