ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие компании ТТК, выступил партнером гала-концерта, организованного по итогам фестиваля «Университетская весна – 2014». Мероприятие состоялось 28 марта в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) Хабаровска.

В 2014 году выступления студенческих коллективов проходили с 17 по 28 марта. В конкурсе приняли участие более 700 человек, а в заключительном гала-концерте – порядка 250 участников. По итогам фестиваля студенты факультетов-победителей и лучшие творческие коллективы получили специальные призы от компании ТТК. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

«Мы рады в очередной раз поддержать популярный конкурс студенческого творчества, — отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник, — Считаю, что участие в подобных мероприятиях способствует не только развитию творческих способностей, но и благоприятно влияет на развитие общей эрудиции, лидерских и профессиональных качеств у студентов».

«Фестиваль имеет колоссальную популярность среди студентов. В течение года наши творческие коллективы проводят огромную работу по подготовке новых программ и номеров, – отметил проректор ТОГУ по внеучебной работе со студентами и социальным вопросам Александр Мшвилдадзе. – Мы признательны компании ТТК за шестилетнюю поддержку. Уверен, что в дальнейшем мы продолжим наше сотрудничество, ставшее уже традиционным».

Эта запись была опубликована 31.03.2014в 10:22. В рубриках: Связь.


Другие новости