Правительство Хабаровского края, Администрация города Хабаровска, и Хабаровская Международная Ярмарка приглашает Вас с 17-20 апреля 2014 года в легкоатлетический манеже стадиона им. В. И. Ленина, где состоится одна из самых крупных строительных выставок Дальневосточного федерального округа, посвященная вопросам коттеджного и индивидуального строительства, внутренней и внешней отделки помещений, ландшафтной архитектуре и дизайну «Коттедж и загородный дом. Недвижимость».  Проводится совместно с выставкой «Мой сад — мое богатство».

Здесь профессионалы отрасли — строители, проектировщики, архитекторы смогут ознакомиться с новыми технологиями возведения малоэтажного и деревянного домостроения. На выставке будут представлены новинки строительных и отделочных материалов, окна, двери, автоматические ворота, инструмент, печи, бани, сауны, бассейны, а также готовая загородная недвижимость. Выставка пройдет в начале ремонтно-строительного сезона, что позволит применить новые материалы и технологии, представленные на выставке, уже в этом году.

Выставка малоэтажного домостроения — это уникальная возможность для комплексной презентации своей продукции, продвижения услуг на рынке, установления новых деловых контактов и взаимовыгодных связей. Более ста участников из 12 городов России:  Хабаровска, Комсомольска на Амуре, Владивостока, Благовещенска, Биробиджана,  Иркутска, Новосибирска, Москвы   и  С.Петербурга продемонстрируют свои достижения.

В рамках профессиональной программы для специалистов отрасли пройдут мастер-классы, семинары и круглые столы по актуальным вопросам малоэтажного строительства, ландшафтной архитектуре, интерьеру и дизайну, презентации новинок техники и оборудования.

Данный выставочный проект отражают растущий спрос потребителей на благоустроенное, комфортное жилье, на потребности не только жить комфортно, но и заниматься приусадебным хозяйством, выращиванием экологически чистой овощной продукции. Эти направления представят  следующие компании, среди них: Жилищно-строительный кооператив «Мой дом» (Эверест), г.Хабаровск, ООО «Строй-Технологии», г.Хабаровск, ООО «Модус»г.Хабаровск, ООО «Мега-Строй»г.Хабаровск, ООО «Изодом», г.Уссурийск, Приморский край, ООО «Паркет мастер», г.Благовещенск, ООО «АБИ-Декор», г.Москва, ООО «Зеленый город», г.Хабаровск, ООО «Тихоокеанская Строительная Компания», г.Хабаровск, Предприниматель Игумнов Леонид Вениаминович, г.Хабаровск и др.

Программой работы выставки предусмотрено обсуждение широкого круга актуальных проблем индивидуального и коттеджного строительства, так 17 апреля 2014 года с 12.00 до 14.00 пройдет конференция: «Комплексное малоэтажное строительство «Дом дальневосточника». Проводит Правление  НП СРО «Дальневосточное объединение строителей».  В мероприятии могут принять участие все заинтересованные в малоэтажном строительстве предприятия, организации и частные лица.

В рамках выставки традиционно пройдет популярный среди садоводов и огородников семинар: «В помощь садоводам и огородникам», он состоится 19 апреля 2014 года с 11.00 до 15.00. Приглашаются все желающие, семинар бесплатный.

В рамках выставки пройдет смотр-конкурс: «Индивидуальный  жилой  дом  или многоквартирный малоэтажный жилой дом эконом-класс», проводит: Союз молодых строителей Хабаровского края. К участию в смотре-конкурсе приглашаются архитекторы, проектные институты, архитектурные и строительные фирмы, фирмы занимающиеся проектированием и реализацией проектов строительства малоэтажных жилых зданий, ландшафтным дизайном, студенты института архитектуры и строительства Тихоокеанского государственного университета.

Концепция выставки «КОТТЕДЖ. ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТЬ — 2014». Мой сад – мое богатство» — в ориентирована на разнообразные интересы. Экспонаты выставки должны заинтересовать и бизнесмена, и специалиста в области построек малоэтажного домостроения и садово-огородного хозяйства, а так же рядового потребителя, желающего построить, отремонтировать или улучшить свой дом, коттедж, или дачу, а студенты, учащиеся профтехобразования смогут вживую, не по книжкам ознакомиться с новыми технологиями, механизмами, материалами и инструментами.

По замыслу организаторов, выставка станет центром эффективного делового общения, где встретятся проектировщики, руководители компаний, задействованных в сфере строительства, ландшафтного дизайна, поставщики стройматериалов, потребители, риэлторы и др.

Для производителей традиционно в рамках выставки пройдет конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки».

Посетив данную выставку, вы сами удивитесь, насколько легко и просто осуществить свои мечты!

Выставка откроет двери для посетителей 17 апреля  в 10 часов, в 14 часов состоится официальное открытие форума выставок.

Вход на выставку свободный.

Выставка завершит работу 20 апреля в 17 часов; с 14-15  часов состоится подведение итогов и награждение участников.

Эта запись была опубликована 14.04.2014в 19:17. В рубриках: Бизнес.


Другие новости