С 24 по 27 апреля  2014 года в Легкоатлетическом  манеже стадиона им. В.И. Ленина  г. Хабаровска состоится XVIII специализированная межрегиональная выставка «ДальАгроПищеПром – 2014. Оборудование. Упаковка. Ресторанный бизнес».

История проведения выставки «ДальАгроПищеПром — 2014» насчитывает 18 лет, в течение которых она является отражением основных тенденций развития пищевой и перерабатывающей отраслей Хабаровского края и всего Дальневосточного региона. Это крупнейшая отраслевая выставка продуктов питания, промышленного и торгового оборудования, продукции сельскохозяйственного и агропромышленного комплексов на Дальнем Востоке.

Цели и задачи  выставки: продемонстрировать работу выставки, как эффективного инструмента поддержания имиджа компании и продвижения ее продукции на российский рынок; показать достижения, тенденции и перспективы развития ведущих отраслей промышленности; создать комфортную информационную площадку для делового взаимовыгодного сотрудничества; стимулировать производство конкурентоспособной, наукоемкой, высокотехнологичной продукции; провести ряд мероприятий, направленных на укрепление международных и межрегиональных торгово-экономических и культурных связей.

География семидесяти участников нынешней выставки охватывает Приморский, Хабаровский, Красноярский, Краснодарский края, Забайкалье, Брянскую, Ростовскую, Ленинградскую, Московскую, Новосибирскую, Иркутскую, Амурскую и Сахалинскую области и другие регионы России, а также иностранных участников из КНР. Это говорит о большом интересе наших партнеров к продвижению своей продукции на продовольственный рынок Хабаровского края.

Основные разделы выставки:

Мясная продукция, рыбная продукция,  морепродукты; хлебобулочные, кондитерские изделия; молочная, масложировая продукция, мороженое; пиво, напитки, вода; замороженные, консервированные продукты; чай, кофе, алкогольная продукция;  орехи, снеки, пряности, приправы;  дикоросы, мед, халва, конфитюры; соленья, грибы, салаты; бад, оснащение пищевых производств, магазинов; тара, упаковка; продукция и оборудование для ресторанов; сельхозтехника, садово-огородный инвентарь; продукция фермерских хозяйств края и потребительских обществ.

В программе выставки:

—  24 апреля в 14.00 в конференц-зале легкоатлетического манежа стадиона им. Ленина состоится Бизнес — конференция: «Перспективы эффективного развития отрасли хлебопечения: современные оборудование, технологии и ингредиенты», проводит Министерство сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края и Хабаровская Международная Ярмарка

— Конкурс-дегустация «Народный бутерброд» на сцене выставочного зала

— Конкурс-дегустация «Праздник шашлыка»

— 24, 25, 26 апреля с 13.00 до 13.30 «Мастер-класс» от Компании «РодСтор» на сцене выставочного зала

— 27 апреля с 13.00 до 13.30 Розыгрыш Лотереи от Компании «ДВ-Ареал» —  «Поймай удачу за хвост!» на сцене выставочного зала

— 24-27 апреля, Сладкая акция «Подарок за покупку» от Компании «Приморский кондитер»

— Дегустации, мастер-классы, презентации участников

— Культурно-зрелищные мероприятия

Прямо в выставочном зале Вас ждут: горячая пицца, осетинские пироги, ледяное вкуснейшее мороженое, торты и десерты!

Эта запись была опубликована 14.04.2014в 19:19. В рубриках: Бизнес.


Другие новости