Организаторы традиционного конкурса парикмахеров в Хабаровске в этом году обновили его номинации. Красочное мероприятие состоится 17 мая 2014 года. Городское управление торговли проводит его ежегодно для того чтобы выявлять лучших мастеров парикмахерского искусства, повышать престиж профессии и показывать новые модные тенденции. В конкурсе примут участие как мастера своего дела, так и обучающиеся этой специальности. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Они будут состязаться в таких номинациях как «Свадебные прически», «Фантазийные прически», «Дискотека 70-х», «Коммерческий образ» и «Авангардные стрижки, укладки». Для выполнения работ можно будет произвести предварительную окраску волос, в зависимости от номинации допускается использование постижей, лент, фэйс-арта, боди-арта. Основные требования к работам не изменились: гармоничность образа, чистота исполнения, оригинальность.

В этом году показ моделей пройдет в виде праздничного шоу в Городском дворце культуры, в празднике красоты примут участие и творческие коллективы Хабаровска. Призовой фонд конкурса составляет 106 тысяч рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 мая 2014 года в управлении торговли, питания и бытового обслуживания по адресу: ул. Волочаевская, 83, каб. № 1, телефон для справок: 40-88-73.

Эта запись была опубликована 17.04.2014в 19:06. В рубриках: Бизнес.


Другие новости