25 апреля сотрудники полиции, на территории городов Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре, а также Хабаровского муниципального района, проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

Мероприятие запланировано с целью профилактики и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, наркотических средств, задержания лиц, находящихся в розыске, а также для обеспечения безопасности граждан в вечернее и ночное время. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В мероприятии будет задействовано около 650 сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск МВД России,  сотрудники частных охранных организаций. На совместное патрулирование улиц выйдут представители администраций городов, члены общественных советов и добровольных народных дружин, представители студенческих отрядов содействия полиции и казачьих обществ.

Полицейские проведут проверку лиц состоящих на оперативных учетах, условно осужденных за преступления имущественного и насильственного характера, ранее судимых, находящихся под административным надзором.

В ходе проведения операции «Ночь» сотрудниками ДПС будут усиленно проверяться транспортные средства на предмет повышенного уровня шума. Сотрудники ПДН проведут проверки по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на учете, неблагополучные семьи, места концентрации несовершеннолетних. 

 

Эта запись была опубликована 24.04.2014в 13:47. В рубриках: Сводка.


Другие новости