2 мая с 11 до 14 часов движение транспорта в центре Хабаровска будет приостанавливаться в связи с проведением легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы и 156-й годовщине со дня основания дальневосточной столицы. В эстафете примут участие около полутора тысяч спортсменов, легкоатлетический пробег включает в себя 11 этапов, протяженность трассы – более 4,5 километра. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Маршрут эстафеты проляжет от площади имени Ленина по улице Карла Маркса до транспортной развязки, далее по улице Ленинградской и улице Ленина до пересечения с улицей Пушкина, затем по ул. Пушкина с финишем на площади им. Ленина.

По информации управления транспорта, движение автобусов и автомобилей будет приостанавливаться по мере продвижения участников эстафеты согласно указаниям сотрудников отдела ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску. На время проведения легкоатлетического пробега автомобилистам желательно воздержаться от поездок по центру города, либо выбрать для движения вспомогательные маршруты.

Эта запись была опубликована 28.04.2014в 16:10. В рубриках: Сводка.


Другие новости