По состоянию на 13.00 (хбр) 13 мая 2014 года на месте взрыва бытового газа в жилом доме по улице Даниловского, 14а продолжаются аварийно-восстановительные работы.

Усилиями пожарных и спасателей проводится разбор завалов, вынос мусора и обследование поврежденных квартир. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Также на месте работают эксперты Хабаровск-гражданпроекта, которые после полного обследования помещений и анализа полученных данных смогут дать заключение об износе дома, безопасности и пригодности к проживанию, как в пострадавших, так и в остальных квартирах двух подъездов данного дома.

На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям города Хабаровска принято решение о временном расселении жителей двух подъездов в жилых помещениях маневренного фонда до завершения проведения аварийно-восстановительных работ.

Напомним, 12 мая 2014 года в 10.30 (хбр) в дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о взрыве бытового газа в пятиэтажном жилом доме по ул. Даниловского 14 «а» в Хабаровске.

Причины происшествия устанавливаются.

Эта запись была опубликована 13.05.2014в 17:12. В рубриках: Происшествия.


Другие новости