ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает об открытии нового собственного офиса продаж и обслуживания абонентов в Хабаровске. Для удобства клиентов новый офис «Билайн» располагается в центре города в торговом центре «Магнит».

В честь открытия всех посетителей ждали брендированные сувениры и вкусные угощения, а также праздничная атмосфера, которую создали сами сотрудники офиса. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».

В новом салоне постоянных и новых клиентов «Билайн» каждый день ждет качественное и вежливое обслуживание,  а также большой ассортимент мобильного оборудования. Специалисты помогут выбрать оптимальный тарифный план, проконсультируют по настройке мобильных устройств и расскажут обо всех актуальных предложениях и новинках «Билайн».  А благодаря современному дизайну, каждый клиент, вне зависимости от возраста сможет быстро и без проблем сориентироваться в многообразии услуг.

Кроме этого, благодаря специальному копировальному устройству, установленному в офисе «Билайн», у клиентов при покупке SIM-карты или телефона есть уникальная возможность переносить данные со старой SIM-карты на новую, а также с телефона на телефон, создавать резервные копии своих данных на USB-накопителе и восстанавливать данные с него.

«Хабаровск сейчас занимает первое место в Дальневосточном регионе по числу собственных офисов «Билайн», — говорит Руководитель службы продаж «Билайн» в Хабаровском крае и ЕАО Александр Бунин. — Мы стремимся быть ближе к нашим абонентам, открывая новые офисы  в самых популярных у хабаровчан торговых центрах. Теперь и посетители «Магнита», наши постоянные и новые клиенты могут приобрести современные средства связи, получить подробную информацию и профессиональную помощь по любым вопросам, связанным с услугами «Билайн».

Всего в Хабаровске работают 10 собственных офисов «Билайн», которые находятся по адресам:

г. Хабаровск, ТЦ «Магнит», Ленинградская, 28

г. Хабаровск, ост. «Институт культуры»

г. Хабаровск, Пушкина, 66

г. Хабаровск, ост. «Южнопортовая»

г. Хабаровск, ост. «Автовокзал», Воронежская, 19

г. Хабаровск, Волочаевская, 133

г. Хабаровск, ТЦ «Южный парк», Суворова, 25

г. Хабаровск, ост. «Центральный рынок» Льва Толстого, 22

г. Хабаровск, ТРЦ «Магазины Радости», Ким Ю Чена, 44

г. Хабаровск, ост. «Топогр. техникум», Шелеста, 116

Эта запись была опубликована 28.05.2014в 19:03. В рубриках: Связь.


Другие новости