С января по май 2014 года Хабаровским филиалом ОАО «Россельхозбанк» населению региона было выдано 330 потребительских кредитов на общую сумму свыше 100млн. рублей.

На сегодняшний день клиентам Хабаровского филиала ОАО «Россельхозбанк» доступны целевые и образовательные, залоговые и беззалоговые кредиты, а также специальные продукты для пенсионеров и предложения по рефинансированию потребительских кредитов. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью Хабаровского ОАО «Россельхозбанк».

Стоит также отметить, что клиенты Россельхозбанка, успешно погасившие кредиты, автоматически становятся участниками программы «Надежный клиент», которая позволяет им в следующий раз воспользоваться кредитом по более низкой процентной ставке.

При желании клиенты Банка могут получить кредитную карту с льготным периодом. Это удобный финансовый инструмент, позволяющий приобрести услугу или товар в любой момент времени за счет средств в пределах кредитного лимита на карте, не подтверждая целевого использования и не обращаясь дополнительно в отделение Банка. Максимальная сумма кредита составляет не более 300 тысяч рублей при процентной ставке 18-24% годовых с максимальным сроком льготного периода кредитования по карте до 55 дней.

 

Эта запись была опубликована 05.06.2014в 19:12. В рубриках: Бизнес.


Другие новости