Сегодня, 6 июня, в Челябинске пройдет Всероссийский форум «ЖКХ – новое качество». Активное участие в обсуждении жилищный и коммунальных вопросов примет член рабочей группы Экспертного совета при Правительстве РФ, генеральный директор СРО НП «ЖКХ-Групп» Борис Гладких. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе СРО НП «ЖКХ-Групп».

Среди главных экспертов мероприятия: секретарь Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ Сергей Неверов; заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев; первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по земельным отношениям и строительству Мартин Шаккум; заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Сидякин; заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктор Казаков.

На форуме пройдут заседания по тематическим секциям, в рамках которых будут рассмотрены самые актуальные на сегодняшний день темы жилищной и коммунальной сферы: лицензирование деятельности управляющих многоквартирными домами (МКД), модернизация жилищного фонда и расселение аварийного жилья, качество жилищно-коммунальных услуг, платежи за коммунальные услуги.

Всероссийский форум «ЖКХ – новое качество» начнет свою работу в Челябинске 6 июня, в 8 утра по мск., в 10 утра по местному времени. Онлайн трансляцию форума можно будет посмотреть на телеканале Россия 24 и на официальном сайте партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Эта запись была опубликована 06.06.2014в 15:08. В рубриках: Общество.


Другие новости