9 июня 2014 года в столицу Дальневосточного федерального округа с рабочим визитом прибыл глава МЧС России Владимир Пучков.

В рамках поездки он осмотрит места проведения берегоукрепительных работ вдоль русла реки Амур. Затем под руководством Владимира Пучкова на берегу реки в районе спортивного комплекса «Ерофей-Арена» состоится выездное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

На совещании представители различных министерств и ведомств подведут предварительные итоги пропуска паводковых вод в крае, рассмотрят вопросы о пожароопасной обстановке и готовности сил и средств РСЧС Хабаровского края к пожароопасному периоду.

После этого глава МЧС России отправится в Амурскую область в город Зея, откуда сегодня стартует комплексная экспедиция по исследованию состояния русел рек в зоне прошлогоднего наводнения на территории Дальневосточного федерального округа. 

Эта запись была опубликована 09.06.2014в 17:08. В рубриках: Общество.


Другие новости