Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи Управлению Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Дальневосточному федеральному округу (Управление Роскомнадзора по ДФО).

В рамках заключенного контракта, ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил Управлению услугу доступа в Интернет на скорости 1 Мбит/с для территориального отдела в Комсомольске-на-Амуре. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

«Компания ТТК имеет богатый опыт в предоставлении услуг связи для государственных структур. Мы стараемся предложить своим клиентам наиболее выгодные предложения и всегда применяем индивидуальный подход, – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Мы рады развитию партнерских отношений с Управлением Роскомнадзора по ДФО».

«Компания ТТК в очередной раз предложила оптимальные для нас условия сотрудничества, – отметил руководитель Управления Роскомнадзора по ДФО  Владислав Мясников. – Уверен, что благодаря надежным телекоммуникационным решениям Компании ТТК работа Комсомольского территориального отдела будет организована максимально эффективно».

Эта запись была опубликована 20.06.2014в 19:05. В рубриках: Связь.


Другие новости