Дата | 25.06.2014 В рубриках: Культура

В дальневосточной столице 27 июня пройдет праздник красоты и женственности «Миссис Хабаровск 2014», организованный Дальневосточным театром моды Анны Карпусь и журналом о моде «Fashion Сollection Хабаровск».

Разгадать тайну загадочного Востока и узнать имя победительницы конкурса «Миссис Хабаровск 2014» предстоит на финальном шоу в ночном клубе Velicano.  Об этом NewsKhab.ru сообщили в Дальневосточном театре моды Анны Карпусь.

Следование многовековым традициям, ценность семьи, и, конечно же, завораживающая красота присущи современной миссис, как и восточным принцессам несколько веков назад. Убедиться в этом, а также окунуться в атмосферу настоящего праздника с буйством красок и завораживающим сюжетом, сможет каждый.

В финальном шоу обворожительным участницам предстоит удивлять зрителей и завоевывать сердца жюри в нескольких показах: предстать в спортивной одежде от магазина Forward, грациозно пройти в вечерних платьях от магазина Pepen, дефилировать в нижнем белье от Boudoir boutique.

В конце шоу победительница конкурса «Миссис Хабаровск 2014» станет обладательницей одного из призов — путешествия от партнера проекта, туристического оператора «Южный крест». Кроме того, самая прекрасная миссис появится перед зрителями в ослепительной серебряной короне, изготовленной искусными мастерами торгового дома «Золотая Русь». За право стать победительницей, чью голову украсит инкрустированное полудрагоценными камнями-фианитами и белоснежными натуральными жемчужинами украшение, придётся побороться!
Путь к победе начался еще 2 месяца назад — кастинги, фотосессии, многочасовые репетиции. Посетив одно из самых привлекательных мест спортивного досуга — фитнес-клуб Global, участницы узнают много нового о ведущих тенденциях в мире спорта. Об исполнении самых необычных интерьерных пространств с привлечением ведущих производителей и дизайнеров мирового мебельного производства конкурсанткам расскажут квалифицированные консультанты Flat Salon. Продемонстрировать мастерство приготовления различных блюд прекрасные миссис смогут в салоне мебели «Европа», после чего одна из участниц будет удостоена звания «Лучшая мама-кулинар».

Как признаются сами участницы, во время подготовки они открыли в себе новые грани, приметили что-то новое и получили заряд самых положительных эмоций.

«Миссис Хабаровск 2014» – праздник, который запомнится на всю жизнь. Обладательница главного титула будет представлять Хабаровск на национальном конкурсе «Миссис Россия 2014». Шансы на победу у хабаровчанок довольно высоки. В 2010 году Наталья Степанец стала обладательницей короны не только «Миссис Хабаровск», но и «Миссис Россия». Хабаровчанка Анна Краснокутсткая с легкостью обогнала конкурсанток из других регионов и стала «Первой Вице-Миссис России 2011».

Финальное шоу 
Место проведения: ночной клуб Velicano, ул. Запарина, 65а 
Дата: 27 июня 
Время: 19.00

Эта запись была опубликована 25.06.2014в 19:03. В рубриках: Культура.


Другие новости