В прошедшие выходные Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организовала в Хабаровске «Виртуальную аллею звезд российской эстрады, спорта и кино» – интерактивное шоу с применением технологии «дополненной реальности».

В рамках акции в ТЦ «Магазины радости» в Хабаровске была организована интерактивная площадка, оборудованная специальными экранами, на которых каждый посетитель в режиме реального времени мог увидеть себя в окружении звезд российской эстрады, спорта и кино, а также сфотографироваться с ними. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

В течение двух первых уикендов июля этой возможностью воспользовались более шести тысяч человек. Все участники  получили  свои фотографии и видео на брендированных флеш-носителях. Все фотографии с виртуальными артистами размещены на специальном сайте www.ttklive.ru.

«Мы рады удивлять наших абонентов не только новыми услугами и выгодными тарифными предложениями, но и интересными проектами, — отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Хабаровчане всех возрастов с нескрываемым удовольствием принимали участие в интерактивном шоу. Наибольший интерес у посетителей вызвали интерактивные копии Дмитрия Нагиева и Михаила Галустяна».

«Виртуальная аллея звезд» – федеральная промо кампания ТТК. Впервые стенд с «дополненной реальностью» был представлен в 2012 году в рамках выставки CSTB в Москве.На территории Дальнего Востока шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады, спорта и кино» также будет представлено в Комсомольске-на-Амуре.

Эта запись была опубликована 16.07.2014в 17:07. В рубриках: Связь.


Другие новости