Банк «Возрождение» улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования для физических лиц.

Снижены ставки по всем потребительским кредитам для сотрудников предприятий бюджетной сферы и компаний-участников корпоративных программ банка «Возрождение». Эти категории заемщиков могут получить преференции в размере до 5-ти процентных пункта от базовых кредитных ставок банка.

Сегодня  банк предлагает три вида потребительских кредитов: необеспеченный (без залога и поручителей, сумма до 1 млн рублей на срок до 5-ти лет), под поручительство одного физического лица (сумма до 2 млн рублей на срок до 5-ти лет) и под залог недвижимости / автотранспорта / векселя или вклада банка (сумма до 10 млн рублей на срок до 5-ти лет). По наиболее востребованному  — необеспеченному  потребительскому кредиту банка ставка для бюджетников и участников корпоративных программ составит от 16,5% годовых в рублях. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».

По кредиту «Квартира-новостройка 2014»  ставка снижена и теперь составляет от 14% годовых в рублях.

— По ипотеке мы активно работаем с нашими партнерами – застройщиками, агентствами недвижимости. Банк предоставляет ипотечные кредиты как на первичном, так и вторичном рынке жилья. Ипотека традиционно является одним из востребованных продуктов у наших клиентов, — пояснил управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко.

Также в ипотечной линейке банка появился продукт, позволяющий приобрести квартиру на этапе строительства с использованием жилищных субсидий Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москва. Минимальный размер первоначального взноса по кредиту составляет 10% от стоимости недвижимости. Сумма кредита – до 10 млн рублей. Ставка на этапе строительства и  после регистрации права собственности и ипотеки едина и составляет от 13% годовых в рублях. Максимальный срок кредита – 30 лет.

С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно ознакомиться на официальном сайте банка.

Эта запись была опубликована 25.07.2014в 19:19. В рубриках: Бизнес.


Другие новости