«Билайн» возобновляет акцию «Народный контроль» в Хабаровске и предлагает своим абонентам высказать свои пожелания по усовершенствованию мобильной связи.

Для участия в акции абонентам «Билайн» требуется отправить бесплатное SMS на короткий номер 09403, указав, в какой точке, где развернута сеть «Билайн», требуется оптимизация. В SMS должен содержаться точный адрес, по которому отмечаются затруднения, описание характера возникающих сложностей, а также их продолжительность. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».

«Мобильная связь – одна из более динамично развивающихся отраслей, и основной целью акции  является оперативное принятие мер для поддержания качества связи на высоком уровне по итогам проходящих модернизаций и внедрения новых технологий. В рамках стратегии «Просто. Удобно. Для тебя» клиент находится в центре внимания «Билайн», поэтому и решения о развитии сети будут приниматься с учетом мнения наших абонентов», — отметил региональный директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Иван Анашкин.

Все полученные от абонентов сообщения передаются  в техническую дирекцию для анализа состояния сети в указанном районе. Собранная таким образом информация будет использоваться при принятии решений о расширении и оптимизации сети «Билайн».

Эта запись была опубликована 29.07.2014в 15:53. В рубриках: Связь.


Другие новости