9 и 16 августа 2014 года, в Хабаровском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» по адресам Калинина 120, Шмидта 2 и Ворошилова 8  состоится «Ипотечная суббота».

Хабаровский филиал Россельхозбанка приглашает посетить мероприятие хабаровчан и гостей города. Об этом передает NewsKhab.ru с ссылкой на отдел общественных связей Хабаровского РФ ОАО «Россельхозбанк».

В этот день всем желающим помогут решить жилищный вопрос, специалисты Банка окажут профессиональные консультации по получению ипотечных кредитов на выгодных условиях, в том числе по специальным программам с государственной поддержкой «Военная ипотека» и «Молодая семья», а также возможностям использования материнского капитала и получения налогового вычета. В рамках «Ипотечной субботы» всем посетителям мероприятия рассчитают максимально возможную сумму кредита и помогут оперативно подать заявку на оформление ипотеки. Все, оформившие заявку на кредит, получат специальный подарок от Россельхозбанка.

Ожидается, что в «Ипотечной субботе» примут участие представители ведущих агентств недвижимости Хабаровска. Риэлторы помогут посетителям мероприятия определиться с выбором квартиры (готовой или строящейся), дома или земельного участка. Также можно будет получить консультацию по вопросам строительства собственного жилья у специалистов компании «СтройПрогресс».

Ключевыми преимуществами жилищного кредита от Россельхозбанка являются: отсутствие комиссий по кредиту, возможность выбора схемы погашения кредита (аннуитетная/дифференцированная), досрочное погашение кредита без ограничений, возможность подтверждения дохода по форме банка.

Всю интересующую информацию об ипотечных кредитах Россельхозбанка в Хабаровске можно получить в офисах по адресам:

Ул. Калинина 120, тел. 47-66-04 (Ипотечный центр)
Ул. Шмидта 2, тел. 45-81-26
Ул. Ворошилова 8, тел. 47-01-96

Эта запись была опубликована 05.08.2014в 19:21. В рубриках: Бизнес.


Другие новости