6 августа 2014 года, Хабаровск. Компания «МегаФон» открывает для жителей Хабаровского края новый уникальный сервис – услуги МегаГуру, экспертов по мобильным технологиям. Всем желающим квалифицированные специалисты высшей категории окажет бесплатную помощь в настройке любого оборудования и высокотехнологичных услуг, проконсультируют в выборе гаджетов и программных решений. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью Дальневосточного  филиала ОАО «МегаФон».

МегаГуру ждут своих посетителей в фирменных салонах «МегаФон» в Хабаровске на улицах Муравьева-Амурского, 29 и Тихоокеанская, 201б, а также в Комсомольске-на-Амуре по адресу: ул. Вокзальная, 43. Воспользоваться услугами МегаГуру смогут не только абоненты «МегаФона», но и других мобильных операторов. Высококвалифицированный эксперт поможет подробнее разобраться в вашем мобильном устройстве и сделает необходимые настройки, позволяющие использовать все возможности гаджетов. Кроме того, МегаГуру даст профессиональную консультацию по новому оборудованию, которое можно купить непосредственно в салонах связи, использованию пакетов мобильного интернета как на территории домашнего региона, так и в роуминге.

«Смартфоны и планшеты сегодня активно проникают в нашу жизнь. В то время как молодежь способна самостоятельно разобраться во всех технологичных новинках, старшему поколению требуется квалифицированный совет. Помочь справиться с возникающими трудностями – наша задача, – говорит директор Хабаровского регионального отделения компании «МегаФон» Галия Сайфутдинова. – Мы активно работаем над тем, чтобы взаимодействие с мобильными устройствами для наших клиентов было эффективным».

Примечательно, что гуру от «МегаФона» не только установит необходимое ПО или настроит мобильное устройство, но и поможет самому владельцу гаджета разобраться в этом процессе. У посетителей салона также будет возможность вместе с экспертом протестировать самые актуальные гаджеты на рынке мобильных устройств.

Эта запись была опубликована 06.08.2014в 17:02. В рубриках: Связь.


Другие новости