Линейку розничных кредитов банка «Возрождение» пополнил новый продукт – «Необеспеченный кредит 1 миллион». Потенциальные  заемщики, удовлетворяющие условиям банка,  могут оформить заявку на получение суммы 1 млн рублей по ставке 14,5 % годовых на срок 1,5 года. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».

Новый кредит выдается без залога и поручителей на любые цели. Возраст заемщика — от 21 до 65 лет. Досрочное погашение возможно без штрафов и комиссий.

В банке действуют и другие программы потребительского кредитования, в рамках которых возможно получение кредита сроком до 5 лет и суммой до 10 млн рублей.

«Для ряда категорий заемщиков  у нас предусмотрены льготные условия кредитования, в том числе по ставке, — поясняет управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко.  — Льготы действуют для клиентов, получающих зарплату на нашу карту или карту банка, входящего в ТОП-50, согласно рейтингу Bankir.ru, сотрудников бюджетных организаций, клиентов, имеющих положительную кредитную историю, вкладчиков, и других категорий.

Необеспеченные кредиты традиционно пользуются повышенным спросом. Причем, порой клиенты выплачивают кредит задолго до истечения его срока. Это объясняется тем, что мы учитываем их интересы в определении условий кредитования, в особенности на востребованные сроки. Погашая кредит, человек должен сохранять комфортный для него уровень жизни», — заключает Глеб Клименко.

Потребительское кредитование является одним из приоритетных направлений розничного бизнеса банка «Возрождение». На текущий момент  более 50 тысяч человек из различных регионов нашей страны, где присутствует банк «Возрождение»,   являются заемщиками банка по потребительским кредитам.

С данными программами можно ознакомиться на официальном сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru.

Эта запись была опубликована 06.08.2014в 19:01. В рубриках: Бизнес.


Другие новости