В Хабаровске на стадионе «Динамо» прошла спартакиада с участием работников Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу и сотрудников Росбанка, приуроченная к юбилейной 77-й годовщине образования управления.

Более 50 специалистов банка и МВД приняли участие в масштабных соревнованиях в личном и командном зачете по дисциплинам: прыжки в длину с места, стрельба по мишеням дротиками, пулевая стрельба, поднятие тяжестей и отжимание. Из командных состязаний — перетягивание каната и эстафета. На торжественной церемонии поднятия флага спортсменов приветствовал заместитель начальника управления полковник Владимир Палюх.

После подведения итогов соревнований состоялась церемония награждения победителей спартакиады. Заслуженные медали, кубки и ценные призы победителям вручила заместитель регионального директора Дальневосточного филиала Росбанка Анна Воробьева.

Мероприятие прошло в дружеской обстановке и со спортивным азартом. Целью спартакиады является пропаганда здорового образа жизни, популяризация спорта среди жителей Хабаровска и укрепление корпоративного духа сотрудников организаций.

Эта запись была опубликована 07.08.2014в 07:28. В рубриках: Бизнес.


Другие новости