Банк «Возрождение» расширил перечень услуг, предоставляемых в Интернет-  и  мобильном банке, с помощью СМС, а также функциональность банкоматов.

«Наши клиенты проявляют все больший интерес к банковским услугам на дистанционных  каналах, поэтому банк  постоянно наращивает их  функциональность, добавляя новые сервисы и улучшая существующие», — прокомментировал управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».

С сегодняшнего дня у пользователей Интернет-банка появилась возможность совершать платежи в адрес расширенного списка получателей в категориях сотовой связи, коммунальных услуг, интернет-провайдеров, телевидения, игр и других, совершать переводы в бюджет, вносить налоговые платежи, закрывать вклады и счета, формировать «мильную» выписку по картам «Весь мир с тобой», редактировать ранее созданные шаблоны, устанавливать регулярность операций  и просматривать информацию о кредитах (в Интернет-банке).

Новая функциональность также будет доступна клиентам и в мобильном приложении для платформ iOS, Android и Java. Внесены изменения в дизайн и интерфейс интернет-банка, что сделает его использование более понятным интуитивно и, как следствие, более удобным.

В рамках СМС-сервиса реализована возможность СМС-оплаты телефона для абонентов сотового оператора Tele2. СМС-запрос стандартного вида должен отправляться на номер 8-903-797-62-64.

На банкоматах расширен перечень получателей платежей. Все подробности можно получить на сайте банка – www.vbank.ru

Эта запись была опубликована 11.08.2014в 18:55. В рубриках: Бизнес.


Другие новости