Банк «Возрождение» изменил условия кредитования физических лиц.

Снижена с 14 до 13,5% ставка кредитования по продукту «Квартира-новостройка 2014», способ реализации — Предварительный договор, ЖСК. При приобретении недвижимости по договору участия в долевом строительстве ставка составляет 13,00% годовых  в рублях. Квартиру или апартаменты в рамках программы «Квартира 2014» (недвижимость на вторичном рынке) можно приобрести по ставке от 12,5% годовых в рублях. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».

По потребительским продуктам «Кредит под поручительство» и «Необеспеченный кредит» устанавливается зависимость процентной ставки от суммы кредита.          «Чем выше сумма, тем ниже ставка по кредиту. Так, необеспеченный кредит в 1 млн рублей мы можем выдать нашим клиентам   по ставке от 14% годовых,  500 тысяч рублей – от 15% годовых. Кроме того, для ряда категорий заемщиков  у нас предусмотрены льготные условия кредитования. Льготы действуют для клиентов, получающих зарплату на нашу карту или карту банка, входящего в ТОП-50, согласно рейтингу Bankir.ru, сотрудников бюджетных организаций, клиентов, имеющих положительную кредитную историю, вкладчиков, и других категорий», — отметил управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко.

По данным рейтингового агентства «Эксперт» банк «Возрождение» входит в ТОП-20 банков России по ипотеке и ТОП-30 по потребительским кредитам. По состоянию на 01 июля 2014 года объем выданных банком розничных кредитов составил  44,3 млрд рублей.

Эта запись была опубликована 21.08.2014в 19:27. В рубриках: Бизнес.


Другие новости