С 06 по 07 сентября 2014 года, основателькомпании VISOTSKY CONSULTING Int. АлександрВысоцкий провёлв Хабаровске бизнес-семинардлявладельцевбизнеса. Темасеминара”Какразделитьфункциивладельцаидиректора”.

Александр в течение двух выходных раскрывал простые с первого взгляда истины доступными и ясными словами, которые позволили участникам семинара с разных углов взглянуть и понять, в чём именно состоит различие между функциями владельца и директора, а также в чем особенности и основные отличия между этим важными постами в компании.

На семинаре приняли участие владельцы малого и среднего бизнеса с Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Благовещенска. Александр углублённо раскрыл: этапы развития и кризиса компании, последствия совмещения функции владельца и директора и секрет, как подготовиться к передаче оперативного управления, а также рассказал основные составляющие системы управления компанией.

Владельцыполучилиинструментыдляформированияполитикиипостроениеорганизационнойструктурыкомпании, управлениеразработкойиреализациейстратегии, совершенствованиетехнологиипроизводства, построениесистемыфинансов, разработкастратегическогомаркетингакомпании.

У Александра Высоцкого огромный опыт в создание и управление компаний. Под его прямым управлением «Герольдмайстер» из небольшой мастерской в Киеве, известной только в своем регионе, превратился в самое крупное специализированное предприятие по производству наград в Европе. Александр авторкниг“Обязанностивладельцакомпании” , “Оргсхема. Какразработатьструктурукомпании”и“Малыйбизнес. Большаяигра”, главныйконсультантиоснователькомпании Visotsky Consulting, котораяс 2009 г. предоставляет лучший в мире консалтинговыйпроект «Школавладельцевбизнеса».

Все участники остались под большим впечатлением от семинара, от знаний и от самого Александра Высоцкого. Вот несколько отзывов о семинаре:

ü  Галлямов Иршат Айратович, владелец и соучередитель ООО «Электростандарт», г.Комсомольск-на-Амуре: «Получил массу полезных инструментов по повышению эффективности в управлении. Материал семинара очень легко усваивается. Семинар был не шаблонным, чувствовал искренность лектора и то, что всё это пропущено через практику».

ü  Цогоева Лариса Султановна, владелец детский оптово-розничный центр «Боника», г.Хабаровск: «Семинар очень понравился, чётко были разделены функции владельца и функции директора. Очень понятным, очень доступным языком Александром рассказано о том, с чего начать. О том, какие ошибки и вопросы возникают в процессе ведения бизнеса. Многое разложилось в голове по полочкам в понимании функции и зон ответственности владельца и директора.

Семинар дал мне видение текущего состояния бизнеса, семинар всё более подталкивает к саморазвитию, самообразованию. Пришло понимание, что смогу поставить директора и смогу освободиться от рутины».

Эта запись была опубликована 10.09.2014в 18:44. В рубриках: Бизнес.


Другие новости